Sie sind hier:  die ENERGIE > Suche

Suche Energie

95 Ergebnisse:
31. Hausanschluss Strom  
Strom Hausanschluss Sie benötigen einen neuen Stromanschluss oder möchten an Ihrem jetzigen Zähleranschluss etwas ändern lassen? Dann sind Sie hier genau richtig. Unsere Ansprechpartner…  
32. Hausanschluss Erdgas  
Erdgas Hausanschluss Uns ist der persönliche Kontakt zu Ihnen wichtig! Unsere Mitarbeiter geben Ihnen gerne Auskunft. Denken Sie auch bei der Kundenberatung an unsere…  
33. Finanz- & Rechnungswesen  
Sebastian Renners Buchhaltung Tel: 09353/7901-641 sebastian.renners@die-energie.de Sandra Feeser Auftragsabrechnung Tel: 09353/7901-634 feeser@die-energie.de Gerda Schobert …  
34. Kundenservice & Abrechnung  
            Monatskundenabrechnung Tel: 09353/7901-99802 service-center@die-energie.de Kundenbuchhaltung Tel: 09353/7901-99805 …  
35. Strom-, Gas- & Wassernetz  
Franz Ort Netzmeister Gas Tel: 09353/7901-660 ort@die-energie.de  Elmar Knorz Meister Wasser Tel: 09353/7901-865 knorz@die-energie.de Felix Gold stellv. Netzmeister Tel:…  
36. Haustechnik  
Mislina Cayli Sachbearbeitung Tel: 09353/7901-669 cayli@die-energie.de Klarissa Heßdörfer Sachbearbeitung Tel: 09353/7901-0 hessdoerferk@die-energie.de Wolfgang Ruß Meister…  
37. IT & Kommunikation  
Julian Heinz IT-Kommunikation Tel: 09353/7901-727 julian.heinz@die-energie.de IT & Kommunikation Quicksupport Alfred Neumeister IT-Kommunikation Tel: 09353/7901-617 …  
38. Controlling  
Martin Hubrich Controlling Tel: 09353/7901-707 hubrichm@die-energie.de Controlling  
39. Organe  
Handlungsbevollmächtigte und Leiterin Abteilung Energiewirtschaft der Thüga Aktiengesellschaft, München Sandra Wimmer 1. Bürgermeister der Stadt Karlstadt Michael Hombach Prokurist der Thüga…  
40. Daten und Fakten  
Gasabsatz 2019   Gasabsatz Netz 814,7 Mio. kWh Gasabsatz Vertrieb 473,4 Mio. kWh Gasversorgungsnetz   …