Sie sind hier:  die ENERGIE > Service > Ansprechpartner > Strom-, Gas- & Wassernetz

Strom-, Gas- und Wassernetz

 

Niklas Müller

Technischer Leiter Netz

Tel: 09353/7901-750

niklas.mueller@die-energie.de

 

 

 

Julia Zahradka

Assistenz techn. Büro

Tel: 09353/7901-662

zahradka@die-energie.de

Heike Feser

Assistenz techn. Büro

Tel: 09353/7901-654

feser@die-energie.de

 

 

 

Stromnetz

Matthias Englert

Netzmeister Strom

Tel: 09353/7901-693

englert@die-energie.de

Felix Gold

stellv. Netzmeister

Tel: 09353/7901-655

goldf@die-energie.de

 

Gasnetz

Franz Ort

Netzmeister Gas

Tel: 09353/7901-660

ort@die-energie.de 

Ralf Polifke

Gas- & Rohrnetzmeister

Tel: 09353/7901-661

polifke@die-energie.de

 

Wassernetz

Elmar Knorz

Meister Wasser

Tel: 09353/7901-865

knorz@die-energie.de