Sie sind hier:  die ENERGIE > Service > Ansprechpartner > Vertrieb & Marketing

Vertrieb & Marketing

 

Tobias Winkler

Leiter Vertrieb und Beschaffung, Handlungsbevollmächtigter

Tel: 09353/7901-659

winkler@die-energie.de

 

 

 

Tanja Scheb

Vertrieb

Tel: 09353/7901-685

scheb@die-energie.de

Nicole Joa

Vertrieb & Marketing

Tel: 09353/7901-686

joa@die-energie.de

Matthias Seidel

Vertrieb & Energieberatung

Tel: 09353/7901-670

seidel@die-energie.de

  

Carolin Gerschütz

Vertrieb

Tel: 09353/7901-676

carolin.gerschuetz@die-energie.de

Ida Sulatycki

Vertrieb & Energieausweise

Tel: 09353/7901-6771

sulatycki@die-energie.de

Veronique Dittmeyer

Vertrieb & Marketing

Tel: 09353/7901-6251

veronique.dittmeyer@die-energie.de